Чем так популярен говорящий хомяк

В марте прошлого года в сети появилось видео, которое до сих пор популярно среди пользователей. Наверняка каждый человек хотя бы раз посмотрел ролик о том, как говорящий хомячок пародирует сотрудника дорожной службы.

Этот сюжет стал прекрасной рекламой для компании Woody o Time, которая производит эту игрушку. С момента выхода сюжета владельцами этого причудливого зверька стали многие люди. Видео дало толчок тому, что пользователи захотели купить говорящего хомяка себе или в подарок.

Эта игрушка станет прекрасным подарком не только для ребенка, но и для взрослого человека. Сейчас стало непонятно для кого именно производятся хомячки, потому они не оставляют равнодушными ни детей, ни взрослых. Основная суть хомяка в том, что он повторяет буквально все, что услышит. Более того, он может имитировать интонацию произносящего звуки. Именно это заставляет улыбаться абсолютно всех. Во время своей десятисекундной речи он начинает двигать всем телом. Оказывается, говорушка – это еще и танцор. Разработчики сделали так, что хомячок раскрывает ротик, так словно и вправду говорит.

То, что хомяки стали такими популярными способствовало появлению подделок низкого качества. Чтобы не стать обладателем копии, нужно придерживаться простых правил. Оригинальную игрушку производит только компания Woody o Time, которая была основана более десяти лет назад в Китае. Организация имеет своих официальных дилеров, но важно помнить, что только она имеет право на производство говорящего хомяка. Мошенники пытаются подделать фирменные бирки компании, но копии отличаются низким качеством печати, поэтому их легко отличить.

Отличительной особенностью можно назвать оригинальную упаковку игрушки, которая состоит из картонного короба. К упаковке хомяк  прикреплен с помощью специальных петель, которые расположены в ее нижней части. На официальном сайте продавца, который распространяет настоящие игрушки, должна присутствовать фотография говорящего хомяка в оригинальной коробке. Если вы не найдете такого фото, то это могут быть мошенники.

Интернет-магазин www.buriallaws.com  предлагает покупателям только сертифицированный товар, поэтому здесь очень безопасно совершать покупки. Некачественные игрушки могут быть опасны для владельцев, потому что сделаны, как правило, из некачественных материалов и очень быстро ломаются. Радуйте своего ребенка настоящими игрушками от официального производителя, не позволяйте себя обманывать.