Интересные товары аукциона eBay

Уже много лет все знают о существовании крупного интернет-аукциона ебей, большинство успели им воспользоваться, а некоторые и не раз, но не все знают, насколько интересные лоты иногда можно найти на его просторах. На самом деле ассортимент сайта eBay ограничивается только лишь фантазией его пользователей, так что иногда можно встретить совсем уж неожиданные вещи.

Например, один умелец создал из корня красного дерева, возрастом 1400 лет, необычный и красивый комод. Ценность данного изделия, понятное дело, очень высока, ну и цена ей соответствует – почти 9 миллионов долларов. Или вот еще один товар, который, стоит поменьше, но тоже довольно ценный – карманные часы 32го президента Соединенных Штатов Америки Франклина Рузвельта. Корпус хронометра, сделанный из золота, лучший швейцарский механизм тех времен и фото Элеоноры Рузвельт под задней крышкой – за все это продавец на eBay просит всего лишь полтора миллиона долларов.

Сейчас все настолько увлеклись айфонами и айпадами, что совсем забыли про то, что начинала компания Apple с компьютеров. Следующий лот по списку – Apple Lisa - один из первых компьютеров с графическим интерфейсом и мышью, а также многозадачной операционный системой, и который, к тому же, еще даже работает! Если учесть, что выпущен он был в 1984 году, то это можно считать очень достойным результатом. Некоторые пытаются продать с помощью eBay не только материальные вещи, но и духовные, например, свою душу, причем, цены довольно сильно разнятся, наверное, зависит от того, насколько грешен был тот или иной владелец. Правда, никто еще не решился купить себе такой странный товар.

Вряд ли мог подумать создатель этого аукциона, продавая свою сломанную лазерную указку с помощью своего изобретения в 1995 году, что он тем самым даст начало истории такого удивительного места. Если вы решите все-таки осмотреть все то, что предлагают люди с разных уголков планеты на сайте eBay, а может быть и приобрести что-нибудь для себя, то удобней всего это будет сделать с помощью сервиса Shopotam. Сайт Шопотам не только выполняет функцию посредника, но и старается максимально упростить своим клиентам осуществление покупок за границей. Раздел со спецпредложениями, где представлены товары с большими скидками, функция Shopotam-Экспресс, которая значительно ускорит доставку посылки, удобное меню, которое не даст заблудиться и многие другие решения ждут вас на этом ресурсе, так что не откладывайте знакомство с ебей в долгий ящик!