Рождественские фильмы: атмосфера настоящего праздника

Даже те люди, которые недолюбливают зиму и холода, с нетерпением ждут начала новогодних и рождественских праздников, ведь это время настоящих чудес! Витрины магазинов превращаются в небольшие представительства лапландского домика Санта Клауса, даже в самую морозную и ветреную погоду незнакомые прохожие улыбаются и поздравляют друг друга с праздниками, звучат весёлые зимние мелодии и в воздухе витает ощущение веселья и счастья. Чтобы поддержать возвышенное настроение, важно правильно подобрать фильмы для удачного досуга.

Новый год и Рождество – самые семейные из всех праздников. Морозная погода не позволяет много времени проводить на улице, потому приходится задуматься об удачном отдыхе в домашних условиях. А что же может быть лучше, чем чашка горячего какао и отличный фильм для совместного просмотра во время рождественских каникул? Выбирая, какие фильмы посмотреть онлайн, обязательно посмотрите киноленту «12 рождественских собак» http://www.ivi.ru/watch/51768. Это замечательная история о том, как надежда на лучшее и чувство сострадания одной маленькой девушки смогли помочь жителям небольшого городка обрести веру в себя.

Премьера фильма состоялась в 2005 году и собрала полные залы зрителей. Добрая и жизнеутверждающая семейная мелодрама так понравилась кинолюбителям, что с каждым годом количество её поклонников только увеличивалось, и в 2012 году состоялась премьера сиквела «12 рождественских собак – 2». В фильме снимались Джордан Клэр Грин, Том Кэмп, Сьюзан Вуд и другие интересные актёры. Клер – исполнительница главной роли – дебютировала в сериале «Городские парни», сыграв Эль, в 1997 году в возрасте 6 лет. Также талантливая девушка снималась в таких многосерийных фильмах как «Подруги», «Шпионка», «Замедленное развитие», и «Волшебники из Вейверли плейс».

Еще одним замечательным рождественским фильмом является « Санта младший» http://www.ivi.ru/watch/85864 от режиссера Кевина Коннора. Известный ветеран Голливуда в настоящее время работает над такими проектами как «Дни Коннемара» и «Кроссмаглен», премьеры которых запланированы на 2014 и 2015 год. В фильме «Санта младший» снимались Лорен Холли и Джад Нельсон. Белокурая красавица Холли известна благодаря участию в съемках таких сериалов, как «Маска», «Мотив», «Зов крови» и «Тайные связи», а также благодаря таким звёздным бывшим мужьям, как Денни Каин и Джим Керри. Джад Нельсон в настоящее время снимается в таких многосерийных проектах, как «Соседи» и «Бен 10: Омниверс».

Чтобы завершить рождественские праздники, можно посмотреть фильм «Золотое рождество» http://www.ivi.ru/watch/63023. Эта кинолента посвящена первой любви, и воссоединению старых друзей. Главную женскую роль в фильме сыграла Андреа Рот, безупречную актёрскую игру которой зрители совсем скоро смогут оценить в новом фильме «Темные тайны” (премьера 2014 года). Партнёром очаровательной Андреа по съёмочной площадке ленты «Золотое рождество» стал известный сердцеед Николас Брендон. Николас участвовал в создании таких известных сериалов как «Мыслить, как преступник», «Секреты на кухне» и «Частная практика».

Хороших рождественских фильмов просто не может быть слишком много, ведь они являются важной составляющей празднования любимых выходных дней в году для многих фанатов качественного кино. Во время зимних каникул нужно обязательно фильмы посмотреть онлайн на страницах онлайн-кинотеатра http://www.ivi.ru всей семьёй и полностью окунуться в праздничную атмосферу.

Пусть рождественское настроение никогда не покидает ваши сердца!