Летний педикюр



Погода наконец балует истосковавшихся по летнему солнцу горожан, наконец настало время обуть шлепанцы и сандалии и показать миру безупречный педикюр. Можно не просто покрасить ногти лаком, но и нанести симпатичные рисунки.

Френч в стиле зебры
Таким педикюром вы подчеркнёте свою дикую натуру и страсть к приключениям. Накрасьте ногти белым лаком, затем нанесите чёрные полоски в стиле зебры. Край ногтя прокрасьте розовым лаком как при френче. Этот забавный вариант педикюра идеален для лета.

Флуоресцентный желтый
Неоновые оттенки лаков остаются в тренде. Этот вариант прекрасно подойдёт для морского отдыха и посещения ночного клуба. Нанесите на каждый палец в два слоя флуоресцентный жёлтый лак, на больших пальцах нарисуйте несколько объёмных чёрных точек идущих в ряд, либо воспользуйтесь чёрными стразами. Такой рисунок издалека будет выглядеть как оригинальное украшение.

Радужный точки на белом фоне
Это довольно простая, но интересная идея педикюра. Покройте каждый ноготь белым лаком в два слоя, затем с помощью дотера нанесите разноцветный точки. Такой игривый вариант подойдёт для пикника или романтической прогулки.

Оттенок цвета морской волны с тропических рисунком
Для этого вида педикюра потребуется некие художественные навыки, в противном случае можно воспользоваться тематическими наклейками на ногти. Накрасьте ногти на ногах бирюзовым лаком, а на больших пальцев нарисуйте рисунок в тропическом стиле, например пальму.

«Сладкий арбуз»
Летом традиционно ассоциируется с фруктами и ягодами. Эту тематику можно смело использовать в нэйл дизайне. Сделать дизайн ногтей на ногах в стиле арбуз проще простого. Покрасьте ноготь розовым лаком, с дотером нанесите тёмные точки, это будут семена арбуза, край ногтя осторожно прокрасьте зелёным цветом, в конце нанесите бесцветный лак.

Спелая клубника
Какое лето без клубники, почему бы не побаловать свои пальчики красивым ягодным дизайном. Накрасьте ногти красным цветом, дотером нанесите жёлтые точки и нарисуйте зелёные листики. Этот яркий педикюр подойдёт барышням, любящим быть в центре внимания.

Радужный френч
Эта идея выполняется почти как френч, однако белая полоска не должна быть ровной, она должна быть похоже на облачко. В центре ногтя нарисуйте радугу. Чтобы педикюр не был слишком наляпистым, так лучше оформить одни или два пальца. Такой педикюр придётся по нраву романтичным мечтательницам.