Так уж велик гардероб модницы?

Наверняка вы считаете, что гардероб девушки, следящей за модой, должен быть просто огромным. Но так ли это? И можно ли назвать модным человека, который скупает все вещи подряд? Можно ли отдать лавры стиля тем, кто не гоняется за новинками, а предпочитает свой собственный утонченный стиль. Попробуем разобраться в этом вопросе.

Вот перед вами каталог женской одежды. Здесь всевозможная вариация женского  наряда: платья и туники, джинсы и брюки, спортивные костюмы, блузки, свитера, леггинсы, верхняя одежда. Казалось бы, ассортимент просто незабываемый. Выбирай и покупай. Но модницам положено среди всей этой кучи отобрать вещи, отвечающие следующим критериям:

1. Оригинальность. Модницам не положено носить вещи, как у всех. И даже, если они выбирают одежду, как у всех, они должны носить её не так, как все. Немного ломанная позиция, но основополагающая при создании собственного стиля. Много оригинальных вещей вы можете найти на сайте Ск Хауз.

2. Соответствие цветовым тенденциям. Что предлагают именитые дизайнеры с подиумов своих показов? Модная девушка всегда должна следить за мировыми подиумами, чтобы точно знать, одежда какого цвета, фактуры актуальна  в нынешнем сезоне. Ведь к ней за советом будут обращаться, ожидая точного и правильного ответа.

3. Практичность. Вещь должна быть практичной. Именно здесь нужно говорить о том, что не обязательно иметь 3 шкафа вещей и шкаф обуви, чтобы выглядеть оригинально и актуально. Можно приобрести несколько базовых вещей, а после лишь обыграть их, сочетая вместе. Результат должен получиться уникальным! Еще одно условие -  в вещах должно быть удобно, они должны отвечать своему назначению. Не нужно одевать белые кроссовки, если на улице дождь и слякоть. Это лишь испортит ваш образ, а не придаст ему изюминки.

4. Гармоничность. И, кончено же, вещи должны подходить конкретной личности. Именно поэтому одна и та же одежда не подходит двум разным людям. Важен типаж, телосложение и манера ношения. Учитывайте все это перед тем, как приобрести новую одежду.

Какие вещи стоит покупать и где

Не стоит ограничиваться свой выбор определенным стилевым решением. Вам не должны быть чужды классика и неоклассицизм, уличная мода и строгий стиль, женственное и мужественное направление в одежде. Все, что вы можете себе позволить, – это  единый способ подачи аксессуаров. Не ограничивайте себе и в способах приобретения вещей. Подойдут и секонд-хенды, и дорогие бутики, и интернет покупки.