Популярные тарифы МТС

Мобильный телефон сегодня есть у каждого человека в возрасте от 5 до 95 лет. Без него современные люди не представляют своей жизни, ведь с его помощью можно решать любые личные и рабочие вопросы буквально за минуты. Правда, чтобы общение по мобильному не было дорогим, следует подобрать «правильный» тарифный план. И самыми востребованными сегодня являются безлимитные тарифы, которые ввели в обиход все отечественные операторы и которые позволяют абонентам за фиксированную плату пользоваться всеми услугами сотовой связи.

МТС – лидирует

На современном российском рынке сотовая связь представлена тремя крупнейшими операторами, а именно компаниями Билайн, МТС и Мегафон. Причем по количеству безлимитных тарифных планов лидирует именно оператор МТС, предлагая своим абонентам самые разнообразные условия.

Новые тарифные планы МТС, вот ссылка http://www.gsmcorporacia.ru/tariffs/group/unlim.mts.htm, которые недавно стали доступны абонентам, следующие:

- «Безлимит Старт»;

- «Безлимит Москва +».

«Безлимит Старт» - стартовый пакет от МТС, идеально подходящий для тех абонентов, которые не часто пользуются сотовой связью и совершают звонки преимущественно внутри сети. По условиям пакета, человек получает 700 минут на месяц для звонков на любые номера по столице и МО, а также на номера МТС России. Кроме того, абоненту предоставляется 3 Гб интернета и 700 СМС на любые номера по стране – и все это за абонплату в 19 руб. в день.

Что касается пакета «Безлимит Москва+», то фиксированная абонплата в нем составляет 40 рублей в день, но при этом более широкие возможности: 5000 минут на разговоры внутри сети и на любые номера в Москве и области, 250 СМС в день и 7 Гб интернета.

Среди же уже давно существующих тарифных планов МТС популярностью пользуются:

1. «Безлимитный МТС. Лидер», который обходится всего в 1200 рублей в месяц и дает человеку возможность осуществлять безлимитные звонки на любые номера Москвы и Подмосковья. Также пакет позволяет отправлять бесплатные СМС (неограниченное количество) и пользоваться мобильным интернетом (1,5 Гб).

2. «Безлимит. Лайт» - подходит для экономных абонентов, так как фиксированная плата в нем составляет 30 рублей в день. Условия тарифного плана следующие: 1200 минут на звонки абонентам МТС по всей России, а также на любые номера МО, интернета 5 Гб и 1200 бесплатных текстовых сообщений в месяц, которые также можно отправлять на любые номера по стране.

3. «Безлимит Россия» - тариф для бизнес-абонентов, так как его абонплата достаточно высока и составляет 83 рубля в день, но при этом и возможности у него гораздо шире, чем в других тарифных планах. В частности, пакет предоставляет 6000 минут для разговоров (звонить можно на любые номера России), 300 текстовых сообщений (СМС) в день (также на любые номера), и 15 Гб интернета.