Выбор кроватки для большого ребенка

Как выбрать кроватку для большого ребенка

Выбор детской кроватки – очень ответственный момент. При покупке такой мебели родителям стоит отказаться от идеи выбора по фактору цены. Это уже имеет второстепенное значение, главное – удобство и безопасность ребенка. Это касается не только малышей, но и взрослых деток. Не покупайте мебель с острыми углами, чтобы оградить свое чадо от нежелательных травм. Постарайтесь выбрать вариант, выполненный из натуральных материалов. Важно понимать, что кроватка для большого ребенка должна нравиться ему и подходить вам по всем характеристикам. Вариантов покупки может быть много. Кроватки могут отличаться материалом, формой, дизайном и т.д.

Для детей - Детская мебель, Цены. Состоянии, установки. - Объявления Доска.руДетские кроватки-машинки

Дети обожают яркую мебель, особенно если она сделана в форме героя из мультика или любимой игрушки. Отличным вариантом как для девочки, так и для мальчика станет кровать-машинка. Такую мебель производят во многих цветах и стилях, так что новая кроватка обязательно понравится вашему малышу. Мальчики почувствуют себя настоящими гонщиками, а девочки – принцессами.
Стоит отметить, что детские кроватки в виде машинки очень практичные и функциональные. Как правило, внизу есть выдвижная полка, за которой поместятся много вещей ребенка. Прочный каркас мебели и наличие высоких бортиков не позволят выпасть из нее даже самому активному и подвижному во сне малышу. Выбирать подобные вещи стоит только с ребенком, ведь вкусы у них меняются очень часто. В результате вы можете просто не угадать с дизайном, а для деток это так важно.

Двухъярусные детские кроватки

Детские двухъярусные кровати из дсп - ДСП продажаСреди видов таких кроватей выделяют классический, кровать-чердак и кровать-трансформер. Самый простой – классический вариант. Он состоит из двух спальных мест, где нижнее, как правило, немного шире верхнего. Этот вариант станет идеальным, если в семье несколько детей с небольшим разрывом в возрасте. Кровать-чердак имеет спальное место вверху и игровую зону внизу. Это очень удобно, если комната ребенка небольших размеров. Кровать-трансформер – это новое решение в мебельной промышленности. Стоит отметить, что двухъярусные детские кроватки такого типа очень полезны в случаях, когда нужно два спальных места. При этом они будут находиться на разной высоте.
Приобретайте самые лучшие кроватки для деток, не забывая при этом учитывать их мнение. Тогда сон малыша станет крепким, сказочным и комфортным. В этом вы можете не сомневаться.