Коляска-трансформер - Ваш выбор!

Коляска-трансформер - Ваш выбор!Приобретение коляски для новорожденного ребенка – одна из первоочередных задач. Коляска – это средство передвижения для вашего малыша, пользоваться которым он будет с самого рождения и до 3х летнего возраста. Поэтому нужно ответственно подойти к выбору коляски, не забывая о удобстве как ребенка, так и мамы.

Трансформер – коляска по типу ”Зима-Лето”, которая может быть дополнена разнообразными съемными элементами. Спинка легко раскладывается до горизонтального положения, что совместно с люлькой-переноской особенно важно для малыша в возрасте до 6 месяцев. Подняв спинку и убрав съемный передний борт, ее можно с легкостью превратить прогулку в люльку, и наоборот. Такая функция может пригодиться, если ваш малыш уснет на улице.

Стоит заметить, что разнообразные съемные детали, такие как утеплители, капюшон, дождевик и дополнительный конверт-вкладыш сделают эту коляску всесезонной и помогут содержать ее в чистоте и порядке. Удобство и безопасность ребенку обеспечат регулируемая спинка, пятиточечные ремни и удобная подножка. Ручка такой детской коляски Tako легко перекидывается с одной стороны на другую, что дает маме возможность, без особых усилий, повернуть трансформер против ветра и солнца. Вместительная корзина для покупок и наличие карманов по бокам сумки непременно придется мамам по душе.

Коляска-трансформер отличается большими и широкими колесами, пластмассовыми или резиновыми надувными. Это даст возможность гулять с малышом по тропинкам скверов и парков, вдали от центральных улиц, которые заполнены автомобилями. Большие колеса помогут плавно укачивать малыша.

Но, не смотря на большое количество достоинств, трансформер обладает и рядом недостатков, о чем нельзя забывать при их выборе. Следует отметить низкое расположение люльки. Это может вызвать некий дискомфорт при обслуживании малыша, особенно если вы высокого роста. Также стоит отметить, что трансформер немного тяжеловат, как прогулочный вариант. Не менее важно то, что в отличие от люльки, в которой малыш практически полностью закрыт от ветра, трансформер будет чуть менее теплым.

Трансформеры, благодаря совокупности своих качеств, самые востребованные коляски в России. Это обусловлено их распространенностью, доступностью и экономичностью.

И последний совет. Решив купить коляску-трансформер, не забывайте о том, что она просто должна Вам понравиться. Если совпали все факторы, не сомневайтесь – коляска именно для Вас!