Обзор фьючерсов на сахар

28.03.2017
Обзор фьючерсов на сахар
Обзор фьючерсов на сахар
Фьючерсы на сахар испытывают трудности с получением прочной поддержки. Фундаментально, понижательное давление является результатом хорошей перспективы производства для предстоящего урожая в Бразилии и перспективой на отскок в следующем сезоне урожая в Индии. Перспективы предстоящего урожая в Бразилии продолжают улучшаться. Кроме того, ожидается, что фермеры будут способствовать производству сахара и более высокие запасы сахара должны оказать давление на цены.

В то же время, снижение спроса на экспорт сахара в Бразилии означает, что запасы сахара снижаются. В целом, запасы сократились на 820000 тонн во второй половине февраля, по сравнению с более чем одного миллиона тонн за тот же период год назад.

В то время как цены на сахар сталкиваются с давлением, возможное изменение импульса в этом сезоне может прийти, если Индия импортирует некоторые количество подсластителя. Сухая погода повлияла на внутренние поставки товара, и импорт будет необходимо.

Недавно правительство оставило свой производственный прогноз на текущий сезон на 22,5 млн тонн. Если это произойдет, сахар может испытывать значительное ралли при восстановлении.