Ваш дом

Из чего должна быть сделана детская кроватка

При выборе кроватки для новорожденного малыша следует обратить внимание на несколько факторов, которые напрямую влияют на здоровье и состояние малыша

подробнее...

Тысячи кулинарных рецептов: типы и виды

Кулинарный рецепт - это своего рода инструкция по приготовлению того или иного блюда. Он указывает ингредиенты, необходимые для блюда, их количество, время приготовления и последовательность действий.

подробнее...

Выбираем салфетки для декупажа

Сегодня невероятно модными стали все предметы, сотворенные руками человека, без вмешательства техники. Это могут быть и предметы интерьера, и декоративные подарки, и украшения, и даже предметы одежды.

подробнее...

Многофункциональный инструмент для ремонта!

Для выполнения различных строительных работ, можно использовать множество профессиональных инструментов. Нынче появилась хорошая альтернатива всем орудиям труда, сочетающая в себя множество функций - Реноватор из телемагазина топ шоп

подробнее...

Как получить чистую воду?

Каждый из нас должен уделять пристальное внимание воде, которую мы употребляет в пищу. Именно поэтому важно позаботиться о ее качественной очистке, ведь от этого будет зависеть наше здоровье.

подробнее...

Салат с сухариками, грибами и фасолью

Различные салаты, в состав которых входят сухарики, давно любимы многими хозяйками за свою пикантность, а также за то, что они являются очень сытными.

подробнее...

Делаем гидроизоляцию фундамента в своем доме

Ох уж эта дождливая осень! А нынешняя, уже уходящая, побила все рекорды по наводнениям, разливом рек и ... подтоплению фундаментов наших дач, загородных домов и бань. Назрела необходимость провести небольшой ликбез по вопросу гидроизоляции фундамента. Для профессионального разъяснения по вопросу, мы обратились к специалистам компании «Мос-дренаж» Итак, приступим ...

подробнее...

Как проводится установка кессона?

Использовать кессоны в частном водоснабжении стало доступно каждому. Причиной этому стал кессон пластиковый из полипропилена, установка которого проста, а цена доступна.

подробнее...

Выставка "Красивые деревянные дома" - подводим итоги

Вот и завершилась III Специализированная архитектурно-строительная выставка под названием «Красивые деревянные дома», проходившая в Москве, в МВЦ «КРОКУС ЭКСПО» на минувших выходных

подробнее...

Правильно заказать кухню из дерева в Италии - легко!

Мебель из Италии, несмотря на высокую стоимость, пользуется большим спросом на российском рынке. Несмотря на то, что и отечественный производитель, и европейские компании делают мебель, и в частности кухни, многие покупатели ищут и заказывают комплекты именно из этой страны. На то есть несколько причин.

подробнее...

Жизнь без мусора

С детства нас приучали не только жить экономно, но и сохранять природу. Возле нашего дома никогда не рос бу- рьян, не было мусора. Так мы с мужем живем и сейчас. Я не пользуюсь услугами ЖКО, как и многие мои соседи. Но почемуто нам каждый месяц приносят квитанции на оплату услуг по сбору твердых бытовых отходов. Индивидуальные договоры с нами никто не заключал, значит, эти деньги неучтенные и идут в чей-то карман?

подробнее...

Интерьер зала своими руками

Каждый человек хочет жить в красивом доме, где интерьер комнат радует глаз и производит прекрасное впечатление на гостей. Для этого можно пригласить дизайнера, но лучше всего сделать интерьер своими руками, вложив в него тепло и любовь.

подробнее...

Белая фасоль в кулинарии

Белой принято называть любую фасоль белого или любого другого светлого цвета. Вообще существует множество сортов фасоли. За границей ее иногда называют турецкими бобами. Несмотря на то, что разные сорта фасоли имеют немного разный вкус, все они обладают одинаковыми свойствами, и в рецептах можно использовать любой из видов.

подробнее...

Фейерверки и салюты или как надолго запомнить праздник

Одним из лучших украшений праздника по праву можно считать фейерверки и салюты, это замечательный способ оставить яркие воспоминания и приятные эмоции у гостей. Как правило, их применяют при завершении торжественных мероприятий в вечернее время (свадьбы, дни рождения, детские праздники).

подробнее...

Натяжные потолки: самые популярные формы

Натяжные потолки идеально подходят для комнат любой планировки и размера. Эластичная ПВХ-пленка, используемая для покрытия, позволяет создать не только ровный классический потолок, но и разнообразные сложные формы.

подробнее...

Первая красавица в доме и в саду

Признаться, никогда не воспринимала пеларгонию всерьез. При слове «герань» возникали образы растения с оголенным снизу мощным стеблем и красным соцветием. Такие экземпляры нередко «украшали» поликлиники, школы и другие учреждения. Но однажды я поменяла свое отношение к растению.

подробнее...
<<<   <<  1  2  3  4  5  >>   >>>