Ваш дом

Создание цветущих композиций на балконе

Далеко не у каждого человека имеется загородный участок, где можно высаживать самые красивые цветы, но ведь так хочется в теплое время года любоваться яркими растениями, источающими приятный аромат! Тем, у кого нет дачи, специалисты советуют создавать цветущие уголки на балконах.

подробнее...

Что лучше купить – металлическую кастрюлю или кастрюлю с тефлоновым покрытием?

Выбор качественной посуды для кухни – тема, которая рождает множество споров и жарких дебатов. Именно от того, насколько качественная выбрана кастрюля либо сковородка, зависит вкус и характеристики приготовленного блюда.

подробнее...

Как выбрать кровать для ребенка

Появление малыша в доме для большинства родителей связано с приятными хлопотами. Ведь необходимо создать для своего чада такие условия, в которых бы ему было максимально комфортно.

подробнее...

Правила комфортного и уютного дизайна квартиры

Квартира - это то место, где можно отдохнуть после напряженного рабочего дня, выспаться и пригласить любимых друзей. Как сделать так, чтобы оно стало комфортным и по-настоящему родным? Для этого не нужно делать дорогостоящий ремонт или покупать дизайнерскую мебель, достаточно просто знать несколько секретов уюта и красоты, которые позволят превратить любое жилище в островок спокойствия и тишины.

подробнее...

Растущая мебель для детской комнаты

Как выбрать обстановку в детскую комнату? - задача архисложная. Эти предметы должны устраивать всех и детей и их родителей. То есть мебель должна быть комфортна для всех. Интерьер детской комнаты должен всегда соответствовать возрасту малыша. Как известно "всё лучшее - нашим детям". К мебели это относится так же. Но приобретение детских предметов интерьера осложняется тем, что наши ребята быстро растут. Поэтому кровати, полки, шкаф, стол и стулья со временем превращаются, из идеально подобранных, в неудобные. А ведь это может повредить здоровью вашего чада: вызвать проблемы со зрением, осанкой и другие

подробнее...

Как клопы в квартире могут испортить вам жизнь

Вопреки всеобщему распространенному мнению, клопы не переносят опасные заболевания. В теории может быть, но на практике не подтверждено ни одного случая заражения тифом или туберкулезом человека от укуса клопа.

подробнее...

Новогодние рецепты

Что обычно ставят в Новый год на праздничный стол? Конечно же, традиционные салаты: крабовый, оливье, селедку под шубой…

подробнее...

Смородиновое разноцветье

Мало кто из садоводов, посадивших смородину много лет назад, точно знает, как называются сорта его растений. Вот и растут на участках «безымянные» кусты, плодоносят вполсилы, а нередко и вовсе перестают давать урожай. Поэтому, обзаводясь новыми саженцами смородины, постарайтесь не повторять прошлых ошибок - разузнайте как можно больше о сорте, правилах посадки и уходе.

подробнее...

Правильно выбираем эффективное электронное средство против комаров

В современном мире многие уже успели осознать тот факт, что в летнее время необходимо, в первую очередь, обеспечить грамотную защиту от комаров, ведь именно они являются той главной проблемой, которая может полностью испортить приятный отдых в теплое время.

подробнее...

Постельные принадлежности из шерсти животных — польза для здоровья

На протяжении всей жизни людей окружают привычные вещи, которые практически не замечаются. Они кажутся настолько обыденными, что человек не всегда задумывается над тем, что именно эти вещи должны быть самыми лучшими.

подробнее...

Почему нужно обязательно поставить пуфик в прихожую?

Какая мебель нужна в прихожей? Обставить комнату можно хорошим гардеробным шкафом, вешалкой, комодом, тумбой, креслом-качалкой из ротанга. Весь этот гарнитур отлично подойдёт в прихожую. Но есть еще один обязательный предмет — пуфик. Не нужно недооценивать его — он мал да удал!

подробнее...

Классический рецепт торта "Наполеон"

Хочу представить вам бабушкин рецепт домашнего торта. Это рецепт слоеного теста, которое я использую как универсальное, как раз из рецепта торта «Наполеон». Его оценит каждый, но не всякий его повторит. Этот торт готовится очень легко, основное в нем коржи. Им нужно уделить особое внимание.

подробнее...

Духовой шкаф Bosch: чем же он хорош?

Bosch – это всемирно известный бренд, это неоспоримое высокое качество, это немецкая надежность. Все подобные характеристики (хоть они и правдивы) нас уже практически не удивляют: в конце концов, так можно охарактеризовать абсолютно любой предмет бытовой техники, выпускаемый под этим брендом.

подробнее...

Популярные рецепты пиццы

Родиной пиццы, как известно, считается Италия. Для того чтобы узнать секреты происхождения такого продукта и настоящие рецепты его приготовления, нужно отправиться в Италию. Любой местный житель расскажет почти правдивую историю возникновения пиццы. Сегодня существует так много рецептов ее изготовления, что их просто невозможно сосчитать.

подробнее...

Чем полезны детские батуты?

Все без исключения дети любят подвижные игры – это ни для кого не секрет. Такой простой и доступный каждому аттракцион, как батуты, поможет вам не только приобщить малыша к спорту и укрепить его мышцы, но и поднять настроение всей семье.

подробнее...

Особенности использования керамических ножей

Используя керамический нож в домашних условиях, соблюдайте основные меры предосторожности работы с ним. Во-первых, сохраняйте изделие в специальных чехлах или подставках.

подробнее...
<<<   <<  1  2  3  4  5  >>   >>>