Все про туризм

5 крупнейших городов Германии

В Германии много известных туристических достопримечательностей. Говоря об интересных местах этой страны, конечно, невозможно чего-то не забыть, ведь их бесчисленное множество. Достопримечательности включают много вещей, в соответствии с пожеланиями и потребностями посетителей. Вы можете совершать покупки, а также совершать приключенческие походы на природу.

подробнее...

Основные элементы для украшения сада

Украшение сада позволяет создать атмосферу уюта и прекрасное место отдыха. Каждый элемент, используемый для преображения участка, должен гармонировать с другими. Все вместе они должны создавать уникальную картину естественности и изысканности.

подробнее...

Яхтинг - дорогое удовольствие, которое стоит потраченных денег

Почему большинство людей, любящих морской отдых, так уверенны в том, что яхтинг – не для них? Скорее всего, так происходит из-за распространенного мифа: путешествовать на яхте могут себе позволить только миллионеры.

подробнее...

Преимущества бронирования номеров

Что и для жителей городов: поехать «дикарем» или организованно? В плановом и продуманном отдыхе имеется ряд преимуществ. О них речь идет в статье, где показано преимущество бронирования перед отдыхом "дикарем"

подробнее...

Частная гостиница в Евпатории

В путешествии всегда нужно оставаться где-то на ночь, отдыхать, проводить время между экскурсиями. Конечно, можно сэкономить и выбрать недорогую квартиру, но можно присмотреть что-то более интересное, например, гостиницу. Тем более что часто стоимость квартиры и номера в хорошем отеле почти одинаковая.

подробнее...

Северная столица с высоты птичьего полета

Санкт-Петербург зачаровывает своей особой красотой и обилием самых разнообразных архитектурных памятников, известных всему миру. Выросший на непроходимом болоте, со временем он превратился в один из лучших европейских городов.

подробнее...

Отдых на острове Кайо-Коко

Отдых на острове Кайо-Коко – одном из крупнейших кубинских островов – это уникальная возможность насладиться живописными пейзажами и отдохнуть от суеты мегаполиса в уединенном месте

подробнее...

Сельский туризм в Венгрии

Венгрия - одно из самых излюбленных мест поклонников экологического отдыха и агротуризма. Что же может предложить вам эта гостеприимная страна, где популярность агротуризма растет не по дням, а по часам?

подробнее...

Лондонские достопримечательности. Темза

Интересующимся историей гостям Лондона (а особенно морской историей) стоит нанять лодку на Вестминстерской пристани и пройти вдоль Темзы до Гринвича.

подробнее...

Какой отель выбрать для проживания?

В каждом мегаполисе и курортном центре работают сотни гостиничных заведений. Практически все отели имеют общие правила заселения и проживания, однако условия предоставляют разные, как выбрать такое заведение, чтобы не разочароваться в нем?

подробнее...

Дом Батло - пример таланта Гауди

Практически ни одна обзорная экскурсия по достопримечательностям каталонской столицы не обходится без посещения здания, расположенного в самом центре города, неизменно приковывающего к себе пристальное внимание туристов. Это – Дом Батло, который также часто встречается под названием Бальо или же Батльо.

подробнее...

Где можно остановиться в Санкт-Петербурге

Туристам в Петербурге можно выбирать из огромного количества гостиниц самых разных типов - от небольших мини-отелей и хостелов, до фешенебельных дорогих гостиниц

подробнее...

Андорра - страна для горнолыжного отдыха.

Андорра является одним из самых маленьких государств нашей планеты, которое, тем не менее, известно на весь мир благодаря прекрасным возможностям для горнолыжного спорта. Для тех, кто профессионально занимается лыжным спортом, либо мечтает научиться кататься, Андорра предлагает 152 прекрасных трассы разной категории сложности

подробнее...
<<<   <<  1  2  3  4