Здоровье

Что такое медовый массаж

Среди большого многообразия ухаживающих и косметологических процедур есть те, которые дарят поистине волшебный результат. Одной из них и является медовый массаж

подробнее...

Хроническая алкогольная интоксикация

Частое употребление спиртных напитков вызывает у человека алкогольную зависимость. От этого очень сильно страдают все жизненно важные органы и системы. Развивается хроническая алкогольная интоксикация.

подробнее...

Особенности применения "Смекты" грудничками

В первые 12 месяцев жизни у ребенка формируется микрофлора, и понос может появиться даже у здоровых малышей. Причины появление поноса могут быть самыми разнообразными, например, прорезывание зубов, введение прикорма, переведение грудничка на смесь, и т. д

подробнее...

Отчего плачет ваш грудной ребенок?

Обычно маленькие дети плачут оттого, что их что-то беспокоит или не устраивает. Это может быть от чувства голода, вздутого животика, одиночества или какого-нибудь заболевания. Бывает, что иногда у мамы слишком мало или много молока

подробнее...

Какую еду можно и нужно давать ребенку 3 лет

Подросшие дети ведут весьма активный и подвижный образ жизни, каждый день усваивая новые умения и знания. Особенно это характерно для малышей в возрасте от 3 лет,

подробнее...

Чувство беспокойства позади

Важно уделять достаточно внимания своему здоровью. Такой подход позволит избегать множества проблем в будущем. Чем старше человек становится, тем труднее организму вырабатывать необходимые элементы, которые активно противостоят различным заболеваниям.

подробнее...

Коксартроз тазобедренного сустава

Коксартроз (деформирующий артроз в тазобедренном суставе) это одно из наиболее частых из дистрофическо-дегенеративных заболеваний суставов в теле человека. Другое, распространенное название данного заболевания - это остеоартроз тазобедренного сустава.

подробнее...

Кремы для тела: правила выбора

Тело человека, как и лицо, постепенно стареет. И если не пользоваться специальными средствами по уходу за ним, этот процесс может ускориться. Поэтому все участки тела требуют внимания ничуть не меньше, чем лицо

подробнее...

Уникальные аппараты bpap против дыхательной недостаточности

Нарушения сна – одно из самых распространенных отклонений. Один из видов таких нарушений – это, как принято считать, обычный ночной храп, который на самом деле является серьезным и опасным для здоровья синдромом. Плюс к этому влияют отрицательно на сон хроническая обструктивнаялегочная недостаточность, недостаточная вентиляция, наблюдающаяся при ожирении, мышечная дисфункция системы дыхательных путей, хроническая сердечная недостаточность

подробнее...

Быстрое решение деликатной проблемы

Диарея всегда является неприятной неожиданностью для людей. И им бы хотелось как можно быстрее излечить понос, медицинские организации готовы оказать пациентам такие услуги. Они им предлагают качественное медикаментозное лечение данного деликатного недуга. При этом врачи хранят тайну приема своих пациентов.

подробнее...

Когда следует обращаться за помощью к гастроэнтерологу?

Гастроэнтеролог – специалист, который занимается лечением и профилактикой недугов ЖКТ. Обычно люди обращаются к этому врачу при возникновении болей в брюшной полости и ректальных кровотечениях.

подробнее...

Массаж лица от морщин полезен всем

Массаж лица от морщин уже долгие годы спасает всех женщин. Хотя сейчас широко предлагаются различные омолаживающие кремы, уколы, не стоит на месте пластика, массаж остается главным помощником в борьбе с возрастными изменениями на лице.

подробнее...

Опухоль предстательной железы. Лечение рака простаты в Израиле.

Рак предстательной железы относится к тем видам злокачественных опухолей, рост которых пока не удается остановить, несмотря на все значительные достижения современной онкологии.

подробнее...

Лечение в клиниках Германии

На сегодняшний день, лечение заболеваний на территории немцев приобрела особую популярность. Люди с различными проблемами по части здоровья едут в Германию за качественными и доступными медицинскими услугами.

подробнее...

Детская вода 19 литров — приучайте к хорошему смолоду!

Необходимость воды для человеческого организма трудно переоценить. Она активно участвует практически в каждом процессе, происходящем в живых организмах, включая и человеческий.

подробнее...

Витаминный чай

Все люди так или иначе любят и пьют различные виды чая. Особенно, если за окном бушует непогода и хочется отвлечься от грустных мыслей, согреться теплым напитком и получить душевный уют и комфорт. В такие моменты хорошо подойдут различные виды напитков.

подробнее...
<<<   <<  1  2  3  4  5  >>   >>>