Здоровье

Влияние таблеток на здоровье и их замена

Здоровье – важное, что есть у человека. Когда подкрадывается недуг, мы тут же спешим в аптеку и скупаем множество таблеток, антибиотиков и микстур. Но стоит ли сразу загружать свой организм всеми этими медикаментами. Ведь они приносят не только пользу, но имеют побочные эффекты, пагубно влияют на печень.

подробнее...

Как избавиться от худобы

Как много женщин, страдающих от лишнего веса, смотрящих на стройных девушек с завистью. Они даже не подозревают, что худышки тоже страдают, им ужасно хочется набрать нужные килограммы, но у них ничего не получается, сидят часами в интернете в поисках решения проблемы.

подробнее...

Ппаразиты - причина многих болезней

Если вы испытываете хроническую усталость, страдаете частыми головными болями и мучаетесь от других необъяснимых недомоганий, то вполне вероятно, что у вас... завелись паразиты. Именно они, эти тайные вредители, очень часто становятся причиной многих болезней. Ученые утверждают, что обитают они в организме практически каждого человека.

подробнее...

Горячее вино от простуды

Этому средству научила меня бабушка. А я проверила его и на себе, и на муже, и на своих родственниках. Нельзя лечить им только детей, потому что это лекарство - горячее вино.

подробнее...

Как помочь человеку, если заложило ухо?

Многие люди сталкиваются с такой неприятной ситуацией, как «закладывание» ушей. При этом появляется чувство перекатывания в ухе, человек начинает хуже слышать и, конечно, испытывает дискомфорт. Если заложило ухо, что предпринять? Конечно, самый лучший выход из ситуации – посетить врача, чтобы детально разобраться с проблемой. Хорошо еще, если подобная неприятность случилась после купания в водоеме или поездки в самолете, но бывают и другие, более серьезные причины.

подробнее...

Что такое псориаз и какова его симптоматика?

Псориаз является одним их самых неизученных заболеваний человечества. Оно может возникнуть у любого человека и привести к печальным последствиям, если его не лечить. Кроме кожи, может поражать суставы.

подробнее...

Проктолог: врач, решающий неприятные проблемы

Если люди зрелого возраста связывают слово геморрой с болезненностью заднего прохода, то для молодежи это понятие куда более широкое – так именуют буквально все сложности, с которыми можно столкнуться в жизни.

подробнее...

Организация работы диагностических центров и МРТ

Специалисты диагностических центров, где ведется эхокардиографиеский прием больных, говорят о том, что всех пациентов, в зависимости от причины обращения, можно разделить на четкие группы.

подробнее...

Лечение эпилепсии в Израиле – борьба с мраком средневековья

Эпилепсия на протяжении всей истории человечества вызывала страх и ужас у населения. Больные подвергались гонениям и социальной изоляции. Даже сейчас в двадцать первом веке, несмотря на то, что во всех странах с высоким и средним уровнем доходов развито относительно хорошо и позволяет купировать приступы в течение двух-пяти лет, около 80% заболевших не получают никакого лечения.

подробнее...

Как искать ответственного и надежного поставщика чистой питьевой воды: главные моменты

Современные жители городов понимают, что вода должна быть чистой, минерализованной и полезной. Городские власти не в состоянии обеспечить населенный пункт достаточно чистой живительной влагой. За такую работу принимаются компании по доставке воды.

подробнее...

Здоровье и красота женщины в современном мире

Каждая женщина хочет хорошо выглядеть, для этого нужно следить не только за внешним образом, но и за состоянием своего здоровья.

подробнее...

Волосы и здоровье

Волосы, это отличительная черта каждого человека. В большинстве случаев по состоянию волос можно определить здоровье человека.

подробнее...

Хирургия в наше время

Сегодня хирургия продвинулась значительно вперед, по сравнению с прошлым веком, можно сказать, что сегодня за хирургией стоит будущее человечества.

подробнее...

Коррекция прикуса у детей

Маленькие пациенты для любого врача задача гораздо более ответственная, чем взрослые. Дети ведь очень часто боятся врачей стоматологов и просто необходимо преодолеть этот страх, что бы лечение было более эффективным.

подробнее...

Совет по выбору лечения варикоза

Лечение лазером самый современный метод для лечения варикоза вен. Крошечный катетер вводится в вены и закрывает больные участки вен с помощью тепловой энергии лазерного света. Вена сжимается, закрывается и кровоток перенаправляется в здоровые вены.

подробнее...

Беременность и компьютер

Каких только толков и пересудов не вызывают две стандартные привычные вещи: беременность и компьютер, когда они волею судьбы бывают объединены. А случается это достаточно часто.

подробнее...
<<<   <<  1  2  3  4  5  >>   >>>