Общество

В столице запущен единый транспортный портал, транслирующий с камер на дороге

Отныне происходящее на дорогах можно просмотреть в режиме онлайн на открывшемся транспортном портале. На сегодняшний день идет тестирование нововведения, официальное открытие портала запланировано на начало 2015-го года.

подробнее...

Киллер для ревизора

Бизнес на фальшивых лекарствах, считают эксперты, по доходности приблизился к подпольному рынку водки-«паленки». А криминальные барыши неизбежно рождают конфликты. И если к денежным счетам примешиваются личные отношения, закипает такой котел дьявольских страстей, что, как говорится, Шекспир отдыхает…

подробнее...

Богач – бедняк

«Как вы считаете, способны ли наши богатые делиться с бедными вообще и в том случае, когда ситуация касается близких людей?» Такой вопрос наши корреспонденты задавали жителям разных регионов страны

подробнее...

История одного человека. Судьба деревенского мужика

Еще Лермонтов отметил, что на свете нет ничего более интереснее истории жизни человека, даже самого обычного и ничем не примечательного. Поэтому, поразмыслив, для своей дебютной статьи на этом сайте, впрочем как и на всем пространстве необъятного интернете, я выбрала тему судьбы деревенского мужика. Мужика не в костюме "Brioni", не за рулем шикарного BMW, даже не с Aifonом в кармане, а обычного русского сельчанина.

подробнее...

Конно-спортивный лагерь Верхом на Солнце

Чем конно-спортивный лагерь отличается от обычного детского лагеря? Та же интересная и насыщенная программа, те же игры, мастер-классы и дискотеки.

подробнее...

Как научиться убеждать собеседника

Сколько людей, столько мнений. Но мы никогда не сможем добиться успеха, если не научимся менять его в своих интересах.

подробнее...

Безработица и суицид.

Учиться, учиться и ещё раз учиться, потому что работы вы всё равно не найдёте. Может и смешно, но ведь, если глубже копнуть - это правда, особенно в наше время. Безработица - монстр

подробнее...

Регистрация названия продукта

С появлением бизнеса распространился такой термин как торговая марка или как ее еще называют. торговый знак. Такая система нужна для того что бы иметь возможность отличать услуги и товары.

подробнее...

Как получить профессию «врач-стоматолог»?

Врач-стоматолог – это одна из самых востребованных профессий. Она не перестанет быть актуальной никогда, ведь зубы у человека никуда не денутся.

подробнее...

Курсы переквалификации

Курсы переквалификации отличаются от курсов повышения квалификации, прежде всего тем, что они призваны дать человеку возможность за короткий период времени получить дополнительную профессию на базе уже существующей. В России подобной деятельностью занимаются обычно разного рода учреждения высшего профессионального образования.

подробнее...

А Поговорить?

Верховный суд посчитал деньги в рентах с пожизненным содержанием стариков Верховный суд страны принял очень любопытное решение, в котором разбиралась «по ко- сточкам» так называемая рента с пожизненным содержанием. Для тех счастливчиков, которые не знают, что это такое, скажем: рента - это договор, который заключает одинокий пенсионер с физическим или юридическим лицом. Эти лица обязуются достойно содержать старика до последнего дня, а он за их деньги и внимание отписывает им свое жилье, которое они получат лишь после его смерти.

подробнее...

Ничто не забыто

Память о событиях военных лет не подвластна времени. Мы привыкли слышать эти очень верные по своей сути слова. Однако на деле все выглядит несколько иначе.

подробнее...

Подводные камни усыновления

В стране катастрофически не хватает информации о брошенных детях. Выступая против усыновления российских детей иностранцами, наши депутаты уверенно заявляли, что, мол, нам самим по силам решить проблему сиротства.

подробнее...

Батальон небоевых потерь

По официальным данным, ежегодно в Российской армии погибает более 400 человек. Истинные причины потерь нередко замалчиваются.

подробнее...

Медицина все дороже!

С 1 января 2013 года вступили в силу новые правила предоставления платных медицинских услуг. Что теперь ждет пациентов в государственных медицинских учреждениях?

подробнее...
<<<   <<  1  2  3  4  5  6  >>   >>>