Красота и мода

Историй бренда Миа-Миа

Миа-Миа (Mia-Mia) – итальянский бренд, специализирующийся на выпуске домашнего текстиля, постельных принадлежностей и женского нижнего белья.

подробнее...

Как купить нарядное платье через интернет? Онлайн шоппинг для всех!

Давно прошли времена, когда одежда считалась дефицитной, сейчас появилась прекрасная возможность приобрести все, что угодно. Особое развитие за последние годы получила интернет-торговля

подробнее...

Как выбрать женские горнолыжные штаны?

Если Вы только собрались приобщаться к горнолыжному спорту, имейте ввиду, что самым важным, помимо, собственно, лыж, могут считаться только штаны. Особенно для новичков. Почему - спросите Вы? Конечно, сидя дома сложно будет поверить

подробнее...

Стиль кежуал в летней одежде

Повседневный городской стиль в женской одежде, подразумевающий под собой удобство и универсальность, которые можно наблюдать благодаря смешению нескольких стилей имеет простои и всем известное название – кэжуал.

подробнее...

Новое рождение вышивания

Вышивание, во всех своих вариациях, испокон веков считалось исконно девичьим занятием. Редкая девушка не владела приемами вышивания на ткани, мало того у каждой вышивальщицы были свои особенные приемы, которые делали ее работу неповторимой и узнаваемой

подробнее...

Летний педикюр

Погода наконец балует истосковавшихся по летнему солнцу горожан, наконец настало время обуть шлепанцы и сандалии и показать миру безупречный педикюр. Можно не просто покрасить ногти лаком, но и нанести симпатичные рисунки.

подробнее...

Новое поколение филлеров для губ

Препарат Ювидерм – это нового типа косметологический продукт, применяемый для коррекции несовершенств лица. В состав инновационного препарата входят 3 основных вещества, такие как гиалуроновая кислота, анальгетик, фосфатный буфер, который отвечает за регулирование внутриклеточной жидкости

подробнее...

Так уж велик гардероб модницы?

Наверняка вы считаете, что гардероб девушки, следящей за модой, должен быть просто огромным. Но так ли это? И можно ли назвать модным человека, который скупает все вещи подряд? Можно ли отдать лавры стиля тем, кто не гоняется за новинками, а предпочитает свой собственный утонченный стиль. Попробуем разобраться в этом вопросе.

подробнее...

Кожаная юбка в моде 2014-2015

Наверное, словосочетание «кожаная юбка» наводит мысли об играх для взрослых, но никак о высокой моде. А зря, потому что в сезоне осень-зима 2014-2015 дизайнеры обратили внимание на нее внимание, сделав главным трендом.

подробнее...

Выбираем школьную форму

Готовясь к первому сентября, родители стараются купить своему ребенку все самое лучшее: красочные тетрадки, красивый рюкзак и красивую новую школьную форму. Пожалуй, последняя покупка зачастую доставляет больше всего хлопот.

подробнее...

Преимущества домашней одежды из трикотажа

Дома нас во всем должен окружать комфорт, в том числе необходимо, чтобы удобной была и одежда, которую мы носим. После рабочего дня, особенно если в фирме заведен дресс-код, хочется прийти домой и переодеться во что-то простое и комфортное.

подробнее...

Покоряем сердце женщины-Тельца.

В первую очередь о хорошем: женщины-Тельцы замечательные домохозяйки и заботливые матери.

подробнее...

Пододеяльники с дыркой посредине

Пододеяльники с дыркой посредине, интернет-магазин, распродажа модного текстиля

подробнее...

Пять интересных фактов о козьем молоке

Полезность козьего молока многим известна. Оно – на слуху. Все говорят: «это полезно». А в чем полезность заключаются, ответить затрудняются. Почему козье – лучше коровьего? И лучше ли? Пять интересных фактов о козьем молоке – для тех, кто хочет знать.

подробнее...

Как создать макияж в коричневых тонах

Коричневые тона обычно принято использовать для создания малозаметного или же простого изящного макияжа. Такой оттенок прекрасно подходит для вечернего макияжа. Им можно легко подчеркнуть изящность и красоту лица или просто замаскировать нежелательные недостатки.

подробнее...

Мединилла - тропическое растение для дома

Мединилла очень нежный цветок, хотя и имеет внушительные размеры. После того, как он зацвел не стоит лишний раз крутить или переставлять горшок, поскольку это может стать причиной того, что и соцветия, и листья опадут.

подробнее...
<<<   <<  1  2  3  4  5  6  7  8  >>   >>>